TÍTULOS Y CÉDULAS PROFESIONALES

Industrial

NO.

INGENIERÍA INDUSTRIAL 

1 ABRAHAM HERNÁNDEZ MARTÍNEZ
2 ALICIA GALINDO UBALDO
3 CARLOS MONTERO MOTA
4 CORAL YETZABEL HERNÁNDEZ CRISTEN
5 DAVID PIMENTEL PERDOMO
6 DAYANARA MENDO GARCÍA
7 ELIEL HERNÁNDEZ CARREÓN
8 GENOVEVA TRUJILLO ÁLVAREZ
9 GUMERCINDO PASCUAL HERNÁNDEZ
10 GUSTAVO MARTÍNEZ DE LA CRUZ
11 HÉCTOR JUÁREZ ROLDAN
12 HUGO DE JESÚS MINERO RAMOS
13 ISAI ALONSO ARGUELLES
14 ISIS DEL ROCÍO BALDERRABANO RAMÍREZ
15 JAVIER EUSEBIO GARCÍA DURAN
16 JUAN CARLOS MALDONADO CORTES
17 JUAN CARLOS GONZÁLEZ SANTIAGO
18 JUAN MANUEL ANDRÉS CHÁVEZ HERNÁNDEZ
19 JUAN PABLO DEL CARMEN BRUNO
20 JULIO CESAR ORDOÑEZ PERIAÑEZ
21 LUIS ALBERTO APARICIO ROQUE
22 MARGARITO ANDRÉS HERNÁNDEZ
23 MARISOL BLANCO HERNÁNDEZ
24 MAURICIO HERNÁNDEZ SÁNCHEZ
25 MELCHOR FLORES BONILLA
26 MIRIAM MORA CALDERÓN
27 OSCAR SALAZAR SEGURA
28 PEDRO HERNÁNDEZ FRANCISCO
29 PLACIDO TEODORO GARCÍA
30 RICARDO HERNÁNDEZ GÓMEZ

Administración

 NO.

LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN 

1 JOSUÉ CABRERA ZABALETA
2 JULIO CESAR LÓPEZ PREZA
3 LORENZO BANDALA MARTÍNEZ
4 SERAFÍN JULIÁN LARA
5 YUNERI CALIXTO PÉREZ

Gestión

NO.

INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL

1 ADRIAN SÁNCHEZ ARELLANO
2 AGUSTÍN LANDERO ROJAS
3 ALHAN ESPINOZA DE LOS MONTEROS ORTIZ
4 ANA BELÉN FERNÁNDEZ FLANDEZ
5 ANDREA MENDOZA MORENO
6 ANGÉLICA HERNÁNDEZ GARCÍA
7 ARACELI LÁZARO BALTAZAR
8 BRENDA MARLENNE RODRÍGUEZ ISIDRO
9 BRISEIRA LUCERO ISLEÑO GUTIÉRREZ
10 CARLOS EDUARDO GONZÁLEZ HERNÁNDEZ
11 DANIEL ARMANDO TÉLLEZ RIVERA
12 DIANA LAURA HERNÁNDEZ ROLDAN
13 DIEGO DE JESÚS CONTRERAS ALARCÓN
14 ELIZABETH HUERTA LÓPEZ
15 ELIZABETH ORDOÑEZ SÁNCHEZ
16 ERIC MARTÍNEZ TREJO
17 ERIK ÁNGEL MARTÍNEZ MORENO
18 EVELIN GODOS REYES
19 GUADALUPE DEL CARMEN GARCÍA BETANCOURT
20 GUILLERMO NICOLÁS LUCAS CATALINA
21 HÉCTOR IVÁN SALAS MÉNDEZ
22 JANETH SOLANO ROMERO
23 LAURA RAMÍREZ VIVEROS
24 LEONORA VEGA ESTEBAN
25 LETICIA PALESTINA RIVERA
26 LETICIA JULIÁN FRANCISCO
27 LUIS ANTONIO SANTOS HERNÁNDEZ
28 LUIS GABRIEL CASTRO PÉREZ
29 MAGDA KARINA MIRÓN TÉLLEZ
30 MARCOS ANTONIO DIONISIO ROMERO
31 MARGARITA GUERRERO CASTILLO
32 MARÍA ABIGAIL ARCOS CARMONA
33 MARÍA DE JESÚS BELLO VÁZQUEZ
34 MARÍA DE LOURDES LANDERO MOLINA
35 MARÍA GUILLERMINA MÁRQUEZ PAULINO
36 MARÍA ISABEL MARCELO FLORES
37 MARICELA ÁVILA CAMACHO
38 MARIELA CASTRO SÁNCHEZ
39 MARISOL JUÁREZ ROLDAN
40 MARITZA RODRÍGUEZ TORRES
41 MARLENEE YURAI GARCÍA ANDRADE
42 NOÉ SANTOS HERNÁNDEZ
43 OFELIA SALAS VÁZQUEZ
44 OMAR RAMÍREZ DE LA MERCED
45 ROCÍO CASTRO MARTÍNEZ
46 ROGELIO CHÁVEZ VÁZQUEZ
47 RUPERTO ANDRÉS SANTIAGO
48 SANDRA EDITH ARRIAGA HERRERA
49 YESICA CRISTINA ZARATE HERRERA
50 YESSICA RUFINO SÁNCHEZ

Informática

 NO.

LICENCIATURA EN INFORMÁTICA 

1 JUAN JAVIER BAUTISTA GARCÍA
2 JUAN MANUEL BENAVIDES BETANCOURT
3 JULIO CESAR SALAZAR AMERICANO
4 MARÍA LUCINA SALAZAR MENDOZA
5 MARIANA RODRÍGUEZ ALVARADO
6 MARIO GALINDO VARGAS
7 MOISÉS RODRÍGUEZ HIPÓLITO
8 RAFAEL GARCÍA NICOLÁS

Ing. en Informática

NO.

INGENIERÍA INFORMÁTICA 

1 ALEJANDRO ALBERTO DELGADO
2 CECILIA MATEO RODRÍGUEZ
3 EDGAR DEGANTE AGUILAR
4 EDUARDO LÓPEZ PIMENTEL
5 ELADIO TIBURCIO LÓPEZ
6 ELIZABETH LUNA LARA
7 ELVIRA SARAI PALESTINA HERNÁNDEZ
8 EVA KARINA CASTAÑEDA ORTIGOZA
9 FEDERICO JERÓNIMO COLIO
10 JOSÉ MANUEL CAMACHO FLORES
11 MARCO ANTONIO HERNÁNDEZ DOMINGO
12 MARIELA BRIONES ARANDA
13 MIGUEL VÁZQUEZ DÍAZ
14 PLACIDO IVÁN MÉNDEZ CRUZ
15 RUBICELY BALTAZAR MEDINA
16 TOMAS ALEJANDRO GUZMÁN HERNÁNDEZ
17 VÍCTOR MANUEL GUERRERO RESURRECCIÓN
18 YANET DIONICIO ROMERO

Sistemas C.

 NO.

INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES 

1 ALBA NEREIDA BAUTISTA RAMÍREZ
2 ANTONIO HERNÁNDEZ VEGA
3 CARLOS ALBERTO LLANOS MATÍAS
4 ELIA NELLY MUNDO RAMÍREZ
5 GAMALIEL ISAI MENDEZ MELGAREJO
6 GUADALUPE DÍAZ HERNÁNDEZ
7 GUSTAVO RIVERA CABRERA
8 JANETH PÉREZ PREZA
9 JUAN MANUEL BONIFACIO FERNÁNDEZ
10 LUIS ENRIQUE CATALINA ISLAS
11 MARCO ANTONIO LUNA SERRANO
12 MARÍA DEL ROSARIO SÁNCHEZ PREZA
13 MARIO ARAUJO TRUJILLO
14 OMAR VIDAL ANDRÉS
15 OSVALDO SANTOS RAMÍREZ
16 RAMIRO GONZÁLEZ MACHORRO
17 VÍCTOR MANUEL SOSA DE LA CRUZ

Mecatrónica

 NO.

INGENIERÍA MECATRÓNICA 

1 CARLOS DE JESUS PREZA PEÑA
2 DAVID MATEO DÍAZ
3 ERUDIEL URIAS MUÑOZ RIVERA
4 GERARDO ROSALINO TADEO
5 GUADALUPE ERASTO BENITO
6 JULIO CESAR MARTÍNEZ CHÁVEZ
7 LUIS ARSENIO GONZÁLEZ CASTILLO
8 LUIS ENRIQUE BETANCOURT HERRERA
9 YAZMIN GARCÍA SESEÑA

Alimentarias.

 NO.

INGENIERÍA EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS 

1 JAPHET FERNANDO RIVERA SÁNCHEZ

Especialidad

NO.

ESPECIALIDAD EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN 

1 CRISTINA CÁRCAMO LANDERO